Знаю вопрос уже всем надоел но все же спрошу - почему именно Юлию Самойлову послали на евровидиние

неужели некого было туда отправить вместо Юлии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145778)
Ну она вообще то не простая девочка...Она каким то образом связана с Пресняковым...не знаю точно.Но он в своё время Пугачёву за неё просил...А она у нас крёстная мама артистической мафии.Без её слова ничего не делается.А талантов у нас море.Вот пробиться наверх...нереально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она марионетка в руках российской политики
Хранитель Истины (302846)
А какая разница? всё равно побеждают те, кто больше платит))))
Наверно потому что больше никто не мечтал принять участие на Евровидении.
А Юлия мечтала, но в прошлом году злые хохлы её не пустили.
Наставник (96324)
ЗЙ ОБЕЩАЛИ сразу после отказа хохлов.

* * *
Со звукорежиссерами я б поговорил звук как из ....
Мудрец (21873)
на жалость давят
Верховный Наставник (173518)
Ощущение такое, что уважающие себя вокалисты просто отказываются ехать на этот шабаш. Все равно победит тупое кудахтанье или еще чего похуже. А девушка мечтала туда попасть... вот и попала!
Хранитель Истины (306167)
Просто пообещали - слово сдержали. Никакой политики в этот раз не было - просто забили на это евровидение - и правильно сделали. а Юле приятно - мечты не лишили.
Хранитель Истины (399352)
Чтобы обвинить Запад в бессердечии.
Наставник (29905)
Оспидя...успокойтесь..,Да любого,кто бы туда поехал из России- засудили бы...
Хотелось бы увидеть того ,кто в здравом уме согласится ехать в Израиль..
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Что бы разжалобить публику.