Читаю на ночь интренет - там написано: отпускайте из своей жизни идиотов и клоунов типа совет. Ну с идиотаме ясно, кто такие клоуны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622969)
В Одноклассниках это постят постоянно брошенные ,обиженные женщины,которые мгновенно становятся после этого свободными,независимыми и самодостаточными.. и мужененавистницами..)))..ну, и, соответственно на их знамени вот этот девиз..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если разгоним всех идиотов и клоунов, кто же нас будет веселить?
"...отпускайте из своей жизни идиотов и клоунов... " и станьте унылым г-ном ?