"ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ" ... почему людей мыслящих в России называют инакомыслящими ? Разве +

Разве относительно ваще никак не мыслящих
категорически отказывающихся рассуждать
можно мыслить как-то инако ?

.......

1Диссидент — (отступник, инакомыслящий) человек, политические взгляды которого радикально расходятся с господствующими в стране его проживания. Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям …

Википедия

2 ДИССИДЕНТ — [англ., фр. dissident < лат. dissidens (dissidentis) несогласный, противоречащий] 1) лицо, придерживающееся иной веры, нежели официальная (в странах с государственной церковью); иноверец; 2) лицо, активно не признающее официальную государственную …
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178234)
Так ведь всё правильно:
Инако - значит иначе, чем вообще не мыслят те, кто об этом судит и это решает-постановляет...
То есть - не дерЬмократ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Почему всякие пропиндосные козлы считают себя мыслящими ?! Постить и троллить, подсерая все, что бы ни предприняли в России это не имеет ничего общего с мышлением!
Просветленный (586801)
Если мне нужно будет узнать про ПАЗик или Володарскую поликлинику, обращусь к тебе.
А вот про "запад" - явно не у тебя стану спрашивать.
И меня абсолютно не интересует твое альтернативное мнение.
Потому, что оно не имеет ничего с реальностью, а является плодом твоих эротических фантазий, навеянных западной пропагандой.
Альтернативно мыслящих.
Просветленный (619251)
В России ТАК давно уже никого не называют..это осталось в СССР...сейчас называют таких просто - "Вечно обиженные и недовольные " ))...В СССР такие люди действительно МЫСЛИЛИ! а сейчас ток гундят!))