Немного снимков с 9 МАЯ...

они.. конечно отличаются от моих предыдущих :
птах, пейзажных, и т. д.
т. е. на новенького...

Доброго времени всем...! )

Дополнен 5 лет назад
Колонна раритетных авто была...
позволяли мальчишкам посидеть в салоне...
вот, один парень сел и расплылся от удовольствия... (первый кадр)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15672)
К сожалению, в этом году не удалось поснимать как хотелось бы.
Поэтому, покажу с прошлых лет.
P.S. Марин, не надо так сильно шарпить фото. Это не очень хорошо выглядит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Нуачто, отличный дебют в стрите. И обработка в тему!
Хорошо

Поддержу.тему.

Верховный Наставник (223930)
Отлично !
Наставник (53046)
хорошая серия.первое сюжетом удачно. при обработке кистью вытащил из теней главный объект снимка-мальчика, фото смотрится лучше...

Мне нравится, отличные снимки
У меня тоже ford, только поновее)))
.
Мудрец (11148)
ЗдОровско !!!
У нас в парке народу было больше, чем в прошлые года. И музыка громко играла. А я не люблю шум. Потому я не пошёл.
Возле прудика с краю парка на скамеечке посидел.
Но салют сфотографировал

Наставник (59465)
отлично получилось
Наставник (56560)
Хорошие фото - зачет! С фордом под ретро тоже мило получилось!
Верховный Наставник (183587)
Это ВЫ сами обрабатывали и снимали?! Очень отличаются от прежних снимков, не в обиду...
Классные снимки! Достойны местного фотоконкурса, а может и не местного тоже.
Интересные кадры, неординарный взгляд.
1,3,4,7,8,9!
Мудрец (13575)
Вы действительно молодец!
Посмотрела с удовольствием! Браво! Вообще все понравились! Смотрится хорошо...профессионально даже Доброгохорошего.Мариночка! А вот все хотела Вас спросить а как у Вас ИСО получается 240..там 180 или другие такие цифры? Вы на АВТО ИСо ставите? Я почему спрашиваю..у мню ИСО 100-200-400-800