Почему США не захватит Венесуэлу страну с самым большим запасом нефти в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Они ее уже давно захватили. Там коррупцию зашкаливает, наркотрафик такие деньги крутит думаешь без присмотра мирового жандарма? Такие вещи слишком лакомый кусок. Все нищие страны погрязшие в коррупции под контролем у США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Или пойти к чертям со своими желаниями им))
Хранитель Истины (325784)
Они в своём полушарии хвост поджимают между половинок,как стринги.
Герои только подальше от своей страны людей убивать и поддерживать убийц и нацистов.
Верховный Наставник (127332)
Если что то захватывать,то это что то потом нужно будет содержать...лучше так,без захвата,иметь в финансовом плане.
Наставник (31172)
коммунисты пока там сильны
Верховный Наставник (191141)
Они "мягко " окружили их Своими друзьями!
Оставили про запас.
Мудрец (20774)
Захватит, дайте срок. В 2003 году при Буше был официально опубликован план США по свержению неугодных режимов в 50 странах. Это не считая того, что в 28 странах режим удалось уже сменить (НАТО). А Ирак, Ливан, Афганистан, Грузия, Украина, Сирия, Армения, Венесуэла это все по плану...