Отчёт. Сегодня Люсё задало 3 вопроса, 2 из которых вообще не по теме и бездуховные. Как быть?? С кого же теперь нас брать пример???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Отнюдь! Только один был "бездуховный" - про Пророкова, а два других - на самую что ни есть Религию-Веру! )
Но если я тут "эталон", на который все равняться должны, то я весьма польщена...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Погодите, щас у Бухлицкого начнётся вечерний припадок проповедничества...
Но брать с него пример, равно как и с Люсьё, право, не стоит...
Верховный Наставник (137819)
В Украине подавляющая часть новостей про Россию и Путина!!!
Аналогии?...
Хранитель Истины (302734)
А тебе то чего неймётся?))
Думаешь претендуют на твоём первенство в воспроизведении спама?)