Слава Тебе, Господи! Побрился, помылся, поклонился, помолился, - есть хочу. И спать. - Господи! День Твой был прекрасен! Хвала Тебе! Прости и помилуй нас. Да, Господи, у жены опять начала шея и спина болеть, а до массажа то у нее времени нет, то у меня ру

...руки не доходят, - усмотри пожалуйста чтоб и время нашлось и руки дошли, а то ведь и до обострения недалеко, а реанимировать сложнее, чем предотвратить ...
Дополнен 5 лет назад
Да, и старшему сыну внуши пожалуйста желание к самоподготовке, чтоб повторное обучение у него без предыдущих проблем пошло: в Новосибирске нам отдыхать понравилось, однозначно, но лучше пусть он каждый год на следующий курс переходит, а не первый каждый раз начинать ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сын мой, на Бога надейся, да и сам не плошай, я подумаю как тебе помочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Электровибромассажер для жены - в помощь!)