Да-да-да, сдать надо было немцам Ленинград, вот так просто все у *ятины! +

«Теперь вопрос: миллион жизней почти что на кону. Я сдал бы Ленинград немцам. Для меня жизнь каждого человека дороже, чем * город Ленина, который не сдавали потому, что город Ленина сдать нельзя», – заявил украинский телеведущий Дмитрий Гордон.
Ага-ага, жизнь каждого человека для него дороже, да-да! Особенно в Освенциме, вонючему трусопеду!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110367)
Не стоило освобождать их. На корню бы удавили все это кастрюлеголовое быдло, печей тогда и огнеметов у фашистов было достаточно. Эх, деды мои деды, зря вы за них головы сложили. Были бы сейчас живы. Оба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну на днях их генпрокурор же ссал кипятком от счастья, что он нашел двойника на фотографии дивизии СС "Галичина". Вонючая территория, вонючее генетическое отребье...
Вспомни: недавно и здесь, не хАхлы кстати, вопили это же...
Так что,....
Верховный Наставник (176346)
Самое интересное, что мнение ведущего Гордона интересно только самому Гордону... Ни к Ленинграду, ни к ленинградцам, ни к их потомкам - это никак не относится.
Верховный Наставник (111969)
Только моральный урод будет говорить что Ленинград нужно было сдавать ( вон... Париж сдали и он выжил) Нихрена! Ленинград должен быть уничтожен и людей там точно не должно было быть! Так что... Слава героям ЛЕНИНГРАДЦАМ!