А почему англичане не предъявят Скрипалей всему миру? Ссуть, да?)) Боятся что те ляпнут не то, да?)

Ну, представляете, какой силы бы был удар - отравленные и чудом выжившие Скрипали свидетельствуют в прямом эфире против отравителей - русских агентов!! Бомба!! Только что-то мне подсказывает что бомба эта - пшик!))) Ибо как только Скрипали будут иметь возможность свободно говорить - англам 3,14зда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124878)
Исходя из того, что гордые бритты вслед за сожженными скрипалевскими котом и морскими свинками решили снести дом, где жил Скрипаль-папа, и ресторан, где обедали оба Скрипаля, по причине " содержащегося в них огромного количества отравляющего газа", самих основных фигурантов дела можно не искать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Да нет их давно уже. Гниют и червями пожираются.