Ученик (236)

Сможем ли мы сконвертировать сюда базу пользователей с mail.ru?

Т.е.совместными усилиями пригласить сюда знакомых и друзей,
восстановить теплую и уютную атмосферу,где мы бы смогли
проводить посиделки,спорить,удивлять,блеснуть своей эрудицией
и далее по списку:)?

Вроде обещают со временем внедрить все полезности в виде
комментариев,вставок картинок,роликов и ввести нормальную
модерацию.
И есть ли смысл всем нам написать разработчикам свои предложения,
пожелания,ведь мы своей посещаемостью поможем поднять данный
сайт и наслаждаться знакомым интерфейсом и видеть знакомые лица:)?
Дополнен 10 лет назад
Раз нет комментариев,то поздороваюсь со всеми ответившими:

Здравствуйте!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34266)
Надо работать над этим. Я решила попробовать и всех кого знаю кто давно ушел позвать. Даже телефоны начала смотреть кого знаю. А то жалко те ответы сил нет, нельзя такое терять.

начинаешь вспоминать как оно было, прямо душа с ума сходит.

Теперь то что нам мешает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Хотелось бы... чтобы так было.
Посмотрим. Не всё зависит от нас, я так думаю)

Здравствуйте) у меня уже закончился лимит на оценки) извините.
*
Наставник (33309)
я уже сконвертировалась, если выполнят обещанное - то вполне

здравствуйте )
Мне нравится ' в полете' за оценками)))
Отвлеклась...
Всю не думаю, но стоит попробывать переманить старожил...
С нашими ссылками об этом сайте, по крупинкам и наберется

Доброго вечера
Наставник (32720)
Я вначале как ёжик восприняла, а сейчас увидела родные лица не удержалась)
Здравствуйте!)
когда внедрят все полезности , лучше и желать нет чего как говорится
Магистр (1635)
Привязанности связывают.