У каждого из нас есть своё поле, свой лес и море, ...только небо одно на всех, ..)

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Хм...
Вам нужно поработать в 3D... Виже...
Непременно.
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не жадная. можете погулять по моём лесу. только не оставлять за собой мусор, ато соберу и закину его вам в ваш огород.
Наставник (59032)

Верховный Наставник (162129)
а неба нет.
Верховный Наставник (158753)
у каждого из нас...что то есть...чем готовы поделиться...но не всем это надо...) привет Мариш..))
Хранитель Истины (451035)
вот прям всё это и своё... было бы клёво но пока что только небо
Хранитель Истины (487901)
И собою созданный мирок....