Вопрос за чеченцев,за китайцев,за США или Европу с пингвинами в Австралии,ответ один....

везде тут вата пишет за хохлов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162365)
трудно вас понять. в русском языке другие предлоги и вас трудно понять. предлог ЗА указывает местоположения. например - где сидит идиот- ЗА печкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Угу, а чтобы не писала вышивата (за чеченцев, за китайцев, за США или Европу), подтекст всегда один - москали..
Хранитель Истины (271187)
А хуля ты приперся на русский сайт, пидорас бандеровский?
Хранитель Истины (266800)
я тебе больше скажу: дразнил бы ты с территории Польши - досталось бы и пшекам по первое число..