молодежь западных стран считаем слабыми,плохими солдатами если они в армии.Может не дооцениваем?

разве из этих не получатся те,которые если что нашим наваляют?
да как удалось вас убедить,что вы самые крутые и Армата всем нагнёт?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2526)
Война покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)

Такие как в видео показаны,состоят на учете в армии.Их могут использовать для диверсий.И не обязательно воспитывать солдат.