КАждый весну видит по своему.А вы как?

весна-березу обьедают жуки.Их просто тучи .мл я ть .Скворцы машину об си рают.Что они жрут чтоб стока с ра ть?Еще картоха только всходит.а колорады тут как тут.И сохнет все на огороде и помидоры не идут.И тучей комары шатают.москитку в спальне на окне.Куда собаки пролетают?Уже гундять на невры мне.И кошки су ки под ногами.Да и с утра еще жена.Все задолбали и достали.Пошли все на..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Радость у нас - аллергии не было у сына)))) почти
а могло накрыть ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может тебе щитовидку проверить?

Я вижу в лужах отражение неба, котейку разомлевшего на солнышке, клейкие листочки клёнов, чувствую аромат цветущей акации...
еще один плюсик жизни в городе)))))
Верховный Наставник (128038)
У меня любовь.
Даже обкаканой машине радуюсь и жукам.
Хранитель Истины (321694)
Какой-то ты псимисист...
Весна - соловьи поют, солнышко светит, небо голубенное, листики молодые, свежие, липкие еще, восхитительно пахнет по вечерам черемухой, сиренью, рябина зацвела, тоже обалденно пахнет!
Каштаны зацвели!