У тебя есть маленькие сумочки-клатчи (или как их там))Что ты в них носишь?)) Зачем они нужны?

Зачем некоторые женщины берут их с собой, а потом просят, чтобы подруга положила их пиво в свой рюкзак? Почему сразу нельзя взять нормальную сумку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
есть такая..беру ее только если иду пешком,ибо туда влазят только телефон и ключи,а вот документы на машину уже нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Женская барсетка. Даже не знаю зачем они нужны. Обычно в женскую сумочку влезает пара вселенных.