Тоже веет.....А вам жалко животных,которых съедаем?А почему не вегетарианцы, до сих пор,кому жалко?

Какая-то мясная тема пошла))
Кто ест только рыбу,может ответить почему она умерла своей смертью,ибо без воды осталась..и ее можно есть..а если завести в воду и утопить свинью,они есть не будут...хотя она тоже осталась без воздуха..привычной так сказать среды для неё)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
.только что крылышки с мангала снял))) Мне покуй,не жалко,их для того и выращивают,чтобы мы ели!! Привет,Катюн!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жалко. Я их лично не знала)))
я стараюсь не думать..
но вот недавно кур купила аш три штуки
помыла ,приготовилась разделать перед заморозкой
а одна такая красивая.. аж жалко стало(

решила её целиком запечь
Хранитель Истины (419186)
а ещё известный факт, что и растения чувствуют..так что..все мы убивцы и вегетарианцы и нет))

Дня хорошего!))
Ела,ем и буду есть свинину
Наставник (93018)
Не могу сказать, что мне их прям жалко... Я сама могу курицу зарубить, не раз видела как поросят режут, быков, коров... НО я не приемлю живодерства. Животное нужно убить по возможности максимально быстро, не мучить. В нете есть видео где убивают черепаху. Ей сначала отрезают все 4 лапы по очереди и только в последнюю очередь голову! Это уродство...
Хранитель Истины (399650)
Растения тоже и чувствуют, и думают, и любят.
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,не задумываюсь. Несколько дней тому покупала рыбу,
выбирая из аквариума тех,что мне понравились. Их тут же делали
тушками:чистили,потрошили,отрезали головы и хвосты. Признаюсь:
было очень не по себе! Но вскоре все угрызения иссякли,уступив место
радости за удачную покупку:ДЁШЕВО! А теперь можно меня забросать
камнями!Не люблю лукавить...