Мыть машины- подработка для молодежи)) Как Вы к этому относитесь?))

Как Вы считаете, а если женщины в возрасте в купальниках будут мыть тачки)))) Платить будут больше и "заказывать" чаще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Я бы туда и ездил. Вот в середине 90-х, между Ярославкой и Дмитровкой, это на МКАДе, на заправке негры заправляли и стекла протирали. Очередь стояла. Я тоже по возможности туда ездил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это очень опасная работа, воспаление лёгких можно получить.
У нас да,негры раньше мою машину мыли..как раз между Дмитровкой и Ярославкой)))
они не моют года два всего)
Наставник (32225)
ДА