Если мужчина по трезвому стесняется показать свою любовь перед окружающими, а в выпившем состоянии готов на руках носить... то...(продОлжите?!)

..только глУбже копнИте , а?

не всё так просто в жизни...( это я сама себе уже))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137784)
Не выводи его из запоя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
симпатия или любовь вообще воспринимаются мужчинами какслабость. Итак как ОН- это сильный пол, ондопоследнего будет упираться, чтобы непрославиться слабаком вкругу приятелей. А как нажрется- расслабляется, уж лучше бы вообще молчали, ей Богу!

добрый день!
Может он стеснительный,, опеть же если он дома любвеобильный, зачем это на людях...
Я тоже добрею, когда вмажу