Правду говорят что мАсквичи народ крайне не готеприимный? На постой попросишься на недельку, а они

как давай орать: "Понаехали тут! Москва не резиновая!" А давнишние фильмы посмотришь, Советских времён, так наоборот, за гордость почитали и у себя принять, и столицу показать. Врут поди старые фильмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне говорили, чтоб понаехивала: https://old.qna.center/question/4260686 )))

Здравствуй, наигостепреимнейший ты мой!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107984)
раньше народ валил за продуктами в Москву, конечно москвичей это не радовало
Верховный Наставник (215005)
А орут не коренные,а приезжая лимита. Давно подмечено.Боятся,что займут их места.А коренные москвичи уверены в себе!
врут не старые фильмы, а новые типа москвичи.
Верховный Наставник (142162)
раньше ( сов.времена и фильмы) не было поездок во всякие ЛондОны, ПарЫжи и Миланы... Москва была диковинкой и к тому же --сердцем Родины и СССР....!!!!)) теперь Москва для многих -- это перевалочный пункт для тех, кто летит в ЛондОн, ПарЫж и т.д......((
Да нормальные москвичи,вернее,разные они)у многих дорогой евроремонт или полна горница своих...но гостеприимство никуда не делось)