Почему украинский журналист-патриот соглашается с оккупантом?+

Гордон о скором расколе Украины: Путин был прав
Украинский журналист указал на серьезные проблемы, которые грозят сохранению целостности страны.

Проблемы в политической системе Украины становятся с каждым годом все серьезнее. К настоящему моменту удручающее положение дел стало настолько очевидным, что даже известный в этой стране журналист Дмитрий Гродон в эфире телеканала 112 откровенно выразил согласие с позицией президента РФ Владимира Путина иназвал свою страну «недогосударством».

Так, по данным «ПолитНавигатора», журналист заявил, что Украина находится «под большой угрозой распада». При этом, говоря о скором расколе этой страны, он настолько увлекся, что откровенно заявил: «К сожалению, прав Путин», - а потом утвердительно заявил, что «Украина – недогосударство»....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649783)
Потому что Гордон умный.
И именно поэтому мне отвратительно то, что он писал в своем *Бульваре* в последние годы...
Бог ему судья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Белоруссия - следующая?
Мудрец (14861)
Я не знаю, насколько на Украине плохо в этом плане. Украинцам дали шанс. а они им не воспользовались - это печально!
Хранитель Истины (457759)
Переобулся на лету...) А я помню его антирусские передачки еще каких то три года назад.