Израиль уничтожил в разы больше боевой техники союзников Кремля в Сирии, чем США+

но в тоже время ихний премьер-министр на 9 мая нацепил себе георгиевскую ленточку и вместе с Путиным ходил на "Бессмертный полк". Как евреям удалось так охмурить вашего президента и почему Кремль почти не возмущается (очень вяло)? хотя если бы на месте Израиля был бы кто то другой то МИД России скорее всего инициировал заседание Совбеза ООН и обвинил бомбящих во всех грехах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (379643)
У России и Израиля хорошие отношения и все действия скоординированные. Не стоит ничего портить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У Израиля развязаны руки в этом вопросе. Он уничтожает старых своих злопыхателей. Вашингтон держал его в резерве, пока шла давка ИГИЛ*. Ибо тогда Израиль мог реально неслабо огрести от исламских радикалов. Теперь в игру вступили чисто финансовые и экономические интересы. А в таковых Россия и Иран вовсе не всегда союзники.