девочки вам тож кацца что мой вопос — это сплетня? тока честно напишите. я на правду не обижаюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715015)
Не,твой вопрос,это твоё мнение,из критики только про дырявые трусы...так и то это было предположение)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , не кажется , я только загадок не люблю , мне теперь вот мучиться и гадать , кто тут в дырявых труселях сидит