В ролике Хазин заявляет, что отравления Литвиненко не было, и полониевое дело - фейк.

Уж не знаю, откуда у него данные. Говорит, что его незадолго до смерти побрила помощница, но побрила только голову, а на других местах волосы остались, как и было положено.
Его сняли в побритом страдальческом виде, потом он умер и его кремировали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126116)
Ну, он говорит то, что все, кроме тебя, Тяпа уже видели. Сама посмотри внимательно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
интересно- когда-нибудь мы узнаем истину?
Мудрец (16230)
Кого вообще интересует истина? Главное, необходимый "сиюминутный" вброс, а не истина.
Верховный Наставник (156738)
Слушала эту беседу. Специально нашла фото, действительно без волос только голова, тело с волосами, а должно было всё выпасть... ну как говорят знающие люди. А откуда что Хазин знает я тоже сказать не могу. А фейков полно, врут как дышат.
И это ещё, ты мне комментов сегодня не писала?
Мудрец (14861)
Пля, каких отморозков ты только не смотришь