Операция продолжается: в Ейск доставлены еще два украинских браконьера...какло ещё не поняло в чём дело?)) Пока всех не переловим - не остановимся!

Я так понимаю шо какло уже само не радо что затеяло всё это...ну только назад ходу уже нет. Ибо нефиг писать против ветра!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
они сами первые начали. нам приходится. до их выпада- никто их не трогал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Не моё.
Хочу дожить до того момента, когда смогу сказать: "Развалинами свинарника удовлетворен!"
И "Смуглянку"....

Верховный Наставник (125795)

Скакать недолго осталось...
Верховный Наставник (123413)

Верховный Наставник (117484)
Они любители писать против ветра.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А тебе, литовскому каклобандеровцу, что за забота?
Хранитель Истины (308479)
надо конфисковывать все плавсредства задержанные