Любишь летней ночью в деревне, лёжа на стоге сена под жужжание комаров позырить на звёздное небо+

и почувствовать себя ничтожной песчинкой великого мироздания или чё больше любишь почувствовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Да, прото обажаю, но у меня не 100% зрение, а поэтому вам завидую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (244)
нет!комары слишком кусаются)
Верховный Наставник (111938)
я люблю на берегу речки сидеть, пялиться на звёзды и ваще ни о чём не думать...
Гроссмейстер (9226)
Вы знаете, а я вот не люблю природу и комаров.
Мне комфортнее когда меня окружает пластик, стекло, металл и бетон.
Желательно, без всякой живности...Фу
Однако, в городе не такое красочное небо.
Его затмевают фонари электрического освещения...
я небо люблю.особенно в августе (когда звездопад)и октябре когда хорошо видно созвездие ориона)

Конечно, так человек ощущает себя ничтожным в этом мироздании и, одновременно, творением Божьим.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!