В Грузии просто много наркоманов или настоящее демократическое общество? как+

думаете это проделки Мишико, который готовит в Амстердаме новую "Канабисную революцию" или чьи

Протест в Тбилиси

Посетители ночных клубов в Тбилиси вышли на стихийную акцию протеста после того, как полиция провела обыски в двух ночных клубах и задержала 8 человек. Как сообщается на сайте МВД, это был рейд по борьбе с торговлей наркотиками. Молодежь, недовольная действиями силовиков, пришла к зданию парламента на проспекте Руставели. Произошли столкновения между протестующими и полицией. Есть задержанные. Среди них – Зураб Джапаридзе – лидер партии Новый политический центр, который заявлял о намерении баллотироваться в президенты Грузии. Перед арестом он сказал журналистам, что за ночь были арестованы 35 человек, в том числе, граждане США и Великобритании.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (364094)
наркоманов там навалом ,что и говорить .не зря легализовали курение конопли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Настоящее демократическое общество - это просто много наркоманов, Коля.
Верховный Наставник (131079)
наркоманов там до отвала...Занялись бы в Грузии этой проблемой,а то совсем скоро обнаркоманятся..
Наставник (34891)
да однофигственно что там в грузии, белорусси, украине и армении....а так же казахстане и прочее...
Верховный Наставник (128966)
Дурной пример заразителен. Имею ввиду Армению.
Хранитель Истины (457756)
Это не наш ли там Зураб бунтует и метит в президенты?!
Хранитель Истины (266431)
не Кремль обвинён???...тогда пусть творят, что хотят..
Ї
Верховный Наставник (223955)
"Наркоманов там до отвала. Занялись бы в Грузии этой проблемой, а то совсем скоро обнаркоманятся" - осуждающе покачивая головами, сетовали граждане страны,
погрязшей в наркоманию на столько, что наркоторговлей
заняты даже верховные структуры МИД РФ и ФСБ РФ.