Что это было? Может он болеет? Или ему делать нечего?

Выходной день, но я дежурю.
В контору к нам пришёл мужчина лет 45-50, сел на стульчик в фойе...и сидит...
Сидел он минут 15, я не выдержал и спрашиваю:
-Вы ждете кого то, или чем то вам помочь?
Он: Нет, я просто сижу.
Мне это надоело. Взял ключи, подошёл к двери и говорю :
- Вы не могли бы выйти? Мне отлучиться надо.

Он не сказал ни слова и просто вышел.

И вот...сижу я в машине, и наблюдаю.
Зашёл он в соседний магазин-это магазин стройтоваров...прошло минут 10, он не вышел ещё оттуда.
Прошло ещё 10 минут и вижу как два парня пинками выгнали его из магазина стройтоваров.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Просто устал. Жена, наверное, шопинг устроила, а он потерялся или сбежал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Шизофреник.
Может у его сердце прихватило?
Он что мешал тебе?
Гроссмейстер (8710)
Так же и бездомные животные ,кошки и собаки,подходят к людям,к магазинам..Потому что некуда им больше идти .Отчаяние и безнадега это.
Хранитель Истины (498093)
Может,это был всего лишь профессиональный ждун,а ты его ссаными тряпками погнал.
Нехорошо!