Чего бы нам замутить?)) ♥♥ ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ ♥♥, 13 мая

С днём рождения!!! )))
https://old.qna.center/user/dbrf
Тебе на день рожденья, дорогая,
Желаем близких теплоты,
Чудесной жизни беззаботной,
В душе цветения весны!
Вдыхать, от радости сияя,
Цветов прекрасных аромат
И с огоньком, тревог не зная,
Мечты в реальность претворять!
Пусть согревают сердце нежно
И дарят радость вновь и вновь-
Веселый смех, тепло, душевность,
Здоровье, счастье и любовь! )))
© https://hdays.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dne...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (138964)
Ой, как же это приятно .... Спасибо всем - всем за поздравления ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409168)

поздравляю!
Хранитель Истины (330495)

Хранитель Истины (383131)

Верховный Наставник (133658)

Просветленный (653454)
Дорогая Вика, с днем рождения, с Вашим праздником!
От всего сердца желаю Вам здоровья, радости и надежды!
Будьте счастливы!

Хранитель Истины (339819)
Вика!!! С днём Рождения!!!
Наставник (87867)
пОЗДРАВЛЯЮ!!
сЕГОДНЯ В эСТОНИИ деНЬ мАТЕРИ
пОЗДРАВЛЯЮ!

и У МОЕЙ МАМЫ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ дЕНЬ рОЖДЕНИЯ
Кстати ..она всегда считала эту дату очень удачной
Поздравляю!
Хранитель Истины (380763)
Поздравляю с днем рождения!

Хранитель Истины (325784)
Ах,какая женщина!!!))))
От души-с Днём Рождения!) ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!)
Вот что нашла.)
Стихия Знака: Земля. Ваш знак Зодиака принадлежит к земным знакам, которые обладают выдержкой, конкретностью, миролюбием, ласковостью.

Планета Управитель: Венера. Отвечает за умение обращаться с деньгами, а также чувство красоты. Эта планета — главный покровитель для людей искусства, художников и тех, кто работает с наличными деньгами. Планета в изгнании – Плутон. Несёт ответственность за неумение мыслить масштабно и быть щедрым.
В этот день рождаются харизматичные прагматики, крепко стоящие на ногах, интересующиеся в первую очередь реальной жизнью, внимательные и умные Тельцы. Они приятны в общении и очень предупредительны, но в глубине души самоуверенны и твердо знают, чего хотят от этой жизни. Эти люди обладают очень сильной волей и неиссякаемой энергией, они упрямы, упорны и методично движутся к своей цели. На самом деле их общительность и открытость – лишь маска, это люди с двойным дном внутри своей души. Их секретные желания, о которых мало кто догадывается, - это амбициозность, жажда денег и власти.
И очень радостные для этого дня цветок и камень.)

Хранитель Истины (270433)

С Днем рождения, Виктория! Счастья тебе)

Наставник (93018)
С днем рождения!
Верховный Наставник (240130)
С днём рождения!!!! Ура

Наставник (57846)

Поздравляю земелю))))))
Хранитель Истины (288230)
С Днём рождения! Счастья, радости и добра! Крепкого здоровья и хорошего настроения!