Сегодня День Светлой памяти Игнатия Брянчанинова.А знаете чем он прославился?И что говорил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
В своё время некто тангалашка тут постил выдержки из бордового наследия этого самого Брянчанинова... По тем отрывкам выходит, что автор - чистейшей воды шизоид, не тем будь помянут (но больше-то и нечем)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще пох что он говорил
Хранитель Истины (302879)
Да..я читал многие его изречения..он несомненно имел откровения от Бога, но не стоит воспринимать как истину все его толкования.
Верховный Наставник (191141)
Очередной бредовый старикан?
Меня несколько насторожило, что Францизска Азизского он называл западным сумасшедшим.