Сандр вейнул - а может, действительно, надо россиянам петь на Евровидении на русском? +

Россияне уже выигрывали на этом конкурсе, занимали высокие места - что еще надо? Очередной раз спеть очередную примитивную лабуду на инглише? Ну реально - вспомните те англоязычные песенки, что пели наши конкурсанты и конкурсантки, они же доброго слова не стоят!)
Сербы молодцы - взяли и спели на сербском! А наши прогнулись!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380763)
Я тоже за то, что, как раньше, каждый пел бы на языке своей страны. Это было бы справедливей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Хм... Тыква, а ты - популист. Пустой. Как быстро ты переориентировался со Дня Победы на Кончайту Вурст. Апломб вопросов один и тот же, но нынешние - дешёвка. Ты же обесцениваешь собственное мнение, высказанное только что - еще неделя не прошла.
Там по ссылке Евровидение с 1959 г. видно высокие места.Дима Белан один,даже Украина дважды...Не важен язык,важны голосовые данные.И многое другое..
Верховный Наставник (157786)
Ну почему - прогнулись..((
На русском понятны наши песни - Катюша, День Победы.
А на таких конкурсах надо петь на английском всем, это самый распространенный язык в Европе.
И желательно "Вставай страна огромная".
Просветленный (837739)
А может просто перестать ему уделять внимание и выделять эфирное время?)
Какого хрена мне в новостях льют флуд в уши про третьестепенное событие?)
Не важнее, чем в соседнем доме новый молочный магазин открылся ?)
Мудрец (21873)
Там французы всегда поют на французском...думаю, в России большая аудитория и было бы понятнее на русском, я ЗА
Наставник (99980)
Петь на своём языке из принципа, чтоб "не прогнуться", как ты предлагаешь, конечно можно, но это уже политика, а исполнители едут туда, чтобы победить. В конечном счёте это их шанс быть замеченными, раскрутиться и зарабатывать хорошие деньги много лет после конкурса. А, что для этого надо? Ну, кроме отличных вокальных данных, естественно. Надо, чтобы под песню можно было либо плакать, либо приплясывать и конечно, чтобы песню поняли. На английском - понимают, на русском - нет. В общем, самый лёгкий путь к пониманию и успеху - английский текст. Английские тексты песен нельзя ставить в вину нашим исполнителям, в конце-концов - это коммерческий конкурс.