Ты голосовал за конкурсантов? Может просто за кого-то болел?+

Я даже голосовала за них..

И еще, что не мало важно!! Я соскучилась по настоящим мужикам на сцене!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Голосовала, за Украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не смотрел. Мне не интересно. Есть жюри, результат предсказуем.

За нее,естественно.
я бы проголосовал за этих, но такие туда не едут, да и дио помер уже...

Хранитель Истины (380740)
Обычно не смотрю Евровидение, финал в этом году смотрела, потому что наша девочка фавориткой была. Она же и победила!
Хранитель Истины (355551)
Кусок финала смотрела. Нетта сразу понравилась. Вчера ещё обсуждали. Думала или победит она или ирландец, с подтанцовкой из целующихся мальчиков. Рада за неё. Оказывается, не так всё запущено ещё)
Верховный Наставник (233626)
А я вполне здоров для того что бы хирней не маяться)