Утречка!) Я вижу, темак Евровидения сегодня с утра популярна?) Можно и мне вставить свои 5 копеек?)

Не знаю, для чего создавался этот конкурс, я так понимаю - для того, чтобы молодые таланты раскручивались. В действительности я вижу обратный эффект - победители конкурса, как правило, наоборот, будто канут лету. Ну вот реально - вы помните Елену Папаризу? А ведь она в свое время победила на этом конкурсе! А тех датчан, что обошли Алсу? Такшта - странный получился конкурс!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (740)
Да,получается побеждает не лучшая песня, а пустые, незамысловатые песенки .Именно такой был номер у Елены Папаризу. Вышла в коротком платьице, покрутила задом- и победила)
А песни у нее и не было никакой, она не запомнилась. Как не запомнились и множество других таких же песенок, с которыми выступали такие же вертихвостки.
Был такой номер и вчера- на сцене дрыгалась какая-то особа с надутыми губами, больше похожая на транса- и на тебе! -2е место))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Конечно, найдётся защитников полк,
Кто скажет, что есть в Евровиденьи толк,
Но, пусть побеждает любая страна,
Мне лично оно не нужно ни хрена.
Верховный Наставник (157796)
Помню Пугачеву со своей "Примадонной" - это жесть.
Но популярность ее в нашей стране не уменьшилась.
Не хотелось бы, что бы единственным победителем был Билан.

да ну нафиг,мне вот интересно как это наши ракеты,из за кривизны земли ,не смогли сбить американские
Я слушаю Элену Папаризу и не знала, что она была на Евровидении...