У меня идея! Я знаю кого послать на "Евровидение"

Его победителем стала представительница Израиля так? Так. Может отправить на "Историческую Родину" Андрюшу Макаревича? И предупредить: Вернешься, квартиры все твои (а я уверен, что у него она не одна) продадим, счета заморозим, Бизнес национализируем.
Он так волей-неволей в Израиль поедет, и будет представителем на этом конкурсе нашей страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157796)
Макаревич хоть и казёл, но отжимать у него нажитое я бы не стала.
Его бизнес не халявный. Макар трудоголик, талант. Сколько проектов у него было, Смак до сих пор работает.
Кароч, он своим трудом бабки заработал.
И вряд ли он возьмет призовое. По мне - пусть живет где хочет.
Еще раз повторю, Макар для меня казёл.., я его больше не слушаю, но и сволочью из-за него становиться не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, в десятку не войдет!) Это, как ни крути, молодежный конкурс, а Макар... по большому счету, он и петь-то не умеет, это у нас его ценят главным образом за стихи!)