"-"
Наставник (63871)

Я не признаю никаких обязательств перед людьми, кроме одного — уважать их свободу и не иметь никакого отношения к обществу рабов. Айн Рэнд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126056)
Сначала ты объявляешь Югославию обществом рабов потом бомбишь её, а Милошевича сажаешь на 10 лет в Гаагу. После смерти обвинения снимут, но кого это парит? Страны такой больше нет.
Потом объявляешь обществом рабов Ирак.Бомбишь Ирак, трясёшь пробиркой в ООН, вешаешь Хуссейна. Никакого оружия массового поражения не нашли, но кого это парит?
И продолжаешь дальше "уважать свободу"№ любой страны без ядерного оружия.
Потомучто даже общество рабов с ядерным оружием может превратить свободолюбивых американцев в пепел.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Вот зачем ты так с утра