..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Может на следующее Евровидение послать Сергея Шнура и Алису Вокс... Пусть даже и не победят, зато на х@й пошлют всех от всей души!?...)) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (467143)
вообще его надо закрыть ... там уже не творчество , а чёртти что .. вообщем, политика..... и всё несправедливо и трата денег впустую... это моё мнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо Россию выставлять быдловской страной, о вас и так думают как о бы д ле другие страны.
А петь на русском или английском)?
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
С этой песней он 100% первое место займёт!!!

Послать надо тех, кто эту бедную девочку послал.
далось оно тебе, это Евровидение)))))))))
Это единственное, что могут делать россияне... посылать...