Насколько ты диссидент?

Диссидентометр:

http://diletant.media/personality_test/test/405751...

Лично я, оказалось, диссидент на 1%. Не разделяю я присущих ценностей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (266686)
вот это...
Я диссидент на 1%
Сделайте скриншот и покажите его в ФСБ. Вас сразу же возьмут на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
"Я диссидент на 50%
Изрядно, однако, в вас инакомыслия и вольнодумства всякого."
Верховный Наставник (126833)
"Я диссидент на 25%
Вы не диссидент, но сочувствующий..."
А вообще, если по чесноку, мне по...
Тож на 1%
Я диссидент на 1%

Сделайте скриншот и покажите его в ФСБ. Вас сразу же возьмут на работу.
Просветленный (622398)
Я диссидент на 99%

Берегитесь. Они уже идут…
Верховный Наставник (140474)
Диссидент на 99%
Берегитесь. Они уже идут…
Хранитель Истины (427236)
Я диссидент на 25%
Вы не диссидент, но сочувствующий. Сами вы самиздат не перепечатываете и, тем более, не храните дома, но ежели кого повяжут, будете на кухне у себя сокрушатся и гадать, сколько ему дадут.

Нет не буду сокрушаться на самом деле .
Эти тесты придуман для того чтобы вызнать у вас конфеденциальную информацию с целью управления.
Хранитель Истины (467019)
Я диссидент на 50%
Изрядно, однако, в вас инакомыслия и вольнодумства всякого.
Тяпа,мы с тобой братья по разуму
Хранитель Истины (345295)

На 10 %.. ((
Мудрец (19037)
Я как Арина.)
Верховный Наставник (232083)
Я диссидент на 75%

Вы матерый и опытный диссидент и антисоветчик. Такие люди как вы представляют серьезную угрозу для Конституционного строя СССР и пятое управление КГБ ходит за вами по пятам.
Мудрец (21873)
Я диссидент на 75%
Вы матерый и опытный диссидент и антисоветчик.
Такие люди как вы представляют серьезную угрозу для Конституционного строя СССР и пятое управление КГБ ходит за вами по пятам.
Верховный Наставник (111465)
Я диссидент на 25%
Вы не диссидент, но сочувствующий. Сами вы самиздат не перепечатываете и, тем более, не храните дома, но ежели кого повяжут, будете на кухне у себя сокрушатся и гадать, сколько ему дадут.