Вопрос больше женщинам и желательно тётачкам таким в возрасте.Скажите, а правда что вы, когда видите

что ваш муж засматриваеться на какую-то девку, ходите и ноете другим бабам и всем рассказываете, что она цепляется к вашему мужу сама, даже если это не так? Ну, тогда типо все начинают травить соперницу,даже если она вовсе не смотрит на вашего мужа. Из слов мамы те кто замужем именно так и делают получается, вернее многие. Не знаю как по мне подловатый способ.

Я своей маме спустя 11 лет только рассказала эту историю, а раньше не решалась, хотя в своё время мне очень был нужен её совет. (Но у нас в семье принято девочек воспитывать иначе, типо ни какие мальчики, интерес к ним это плохо, замуж, а тогда постель и прочее, поэтому я испытывала дикий стыд и ни кому ни чего не говорила, что мне кто-то нравится... Более того я вообще ужасно стеснялась парней и не могла даже с ними разговаривать, но те времена прошли...и чем я становилась старше тем больше падал мой интерес к мальчикам, но не будем про это...)

Эти 11-12 лет назад ходиди ко мне 2 парня из паралельного класса, один из них мне дьявольски нравился, но он встречался с другой. Иногда когда он даже один ко мне приходил на перемене, та девка за ним бежала следом в соплях. Он меня звал на дискотеку и погулять, а я не шла...только из-за неё! Меня задевало то, что есть она, а ещё больше меня задевало то, что девочки с её класса пытались меня подкараулить у школы, задирались ко мне всей толпой...Как так? Я же вообще молчу и ни кого не отбиваю! Поэтому я ему не редко намекала "а как же Таня! Нет, я ни куда не пойду."-и ни куда с ним не ходила, это тот максимум, который я тогда могла ему сказать.

Я очень жалею о том, что не сказала ему прямо, что если он не будет с ней встречаться, то я стану встречаться с ним. Я очень жалею что не сказала, что девочки с его класса устроили мне реальную травлю и это всё из-за него, потому что если бы я ему об этом сказала, я бы смогла оценить его реакцию и я бы не жалела сейчас что ему ни чего не сказала! Я бы увидела кто и чего стоит, во всяком случае он бы окончательно перестал бы ко мне ходить, либо заступился.

До меня раньше вообще не доходило, как такая травля может быть, если я с теми девочками даже не общалась и их не знала, я просто знала что они учаться вместе с ним, те девочки активно поддерживали ту Таню и я даже не понимала почему, ведь в точно такую ситуацию могли и они попасть. Я только сей час рассказала всё маме, моя мама сказала что прекрасно знает подобный метод и как это делается. Мама сказала что та Таня просто наговаривала тем девочкам в тупую, что я сама к нему клеюсь и вешаюсь на шею. Я конечно в шоке, не ужели мама права? А иначе как ей удалось девочек так натравить? Получается что только так.

Сейчас эта Таня его жена и уже родила ему второго ребёнка...Вот так... ходи скромницей и умницей, ходи глазки в пол и молчи...Мужчино умный, мужчино сам знает...ни куя он не знает, самые не рассудительные создания в мире это мужчины...((( И это я осталась дурой и одна, а она вышла замуж... С неё многие ржали в школе что она толстая и некрасивая и даже я её жалела тогда...она такая не красивая, может это её единственный шанс... Хрена я теперь кого жалею...
С тех пор я к парням стала звонить, писать первой, устраивать разборки, писать их девкам, которых заподозрила в том, что они кем-то им приходятся и короче разбираться по полной, хотеть конечно их я стала намного меньше, чем раньше, но кого это интересует... я должна заявить о себе иначе такие Тани ни когда не закончаться. Нужно уметь приходить внезапно, звонить внезапно, или попросить внезапно что-то такое, что его может слить.
Для первого ответчика придурка Андрея, я звоню не той Тане, я звоню другим, которых подозреваю в чём-то, если я не одна то я должна об этом знать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот видишь, Таня своего добилась)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107974)
C тех пор стали звонить, устраивать разборки.. С каких пор? Если у той Тани уже двое? 30-ти летняя вы уже ни в каком варианте ни кому не нужна