Что психологически трудней: назвать тех, кто тебе тут больше нравится, ну, скажем, тройку лидеров) или назвать тройку тех, кто тебе здесь наиболее неприятен??

Или это зависит от возможных последствий, которые за собой повлекут такие откровения??
Дополнен 5 лет назад
Их же можно предугадать, и взвесить - с чем трудней будет разбираться : с волной агрессии от тех, кто назван как неприятный, или с обидами тех, кто не назван как один из любимчиков..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как же там
- кто меня любит тот хороший, они однажды разочаруются и станут плохими )))
Ну кто не любит это их проблемы, которые тоже, могут изменить точку зрения )))
Не назвать кого либо из тех или иных скорее расчет чем страх )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И то и другое одинаково - все зависит от настроения
.
Наставник (38600)
Одинаково)
Мусякам привет)
Z
Мудрец (20537)
У меня здесь нет ни к кому негатива.
За 4 года все уже показали себя,поэтому тех,кто проявился обхожу стороной,они мне не интересны.

Ночи!))
Наставник (80274)
Я вижу,то что вижу..
И чувствую,то что чувствую..
..но,не склонна делать здесь какие либо акценты на личностях..у меня нет в этом потребности..
Я не за этим сюда прихожу..

Привет))
Хранитель Истины (451035)
кто не нравится тот в ЧС и с их волной разбираться мне не придётся, я их не увижу.
а называть любимчиков я не возьмусь, просто потому что могу кого-то забыть и человек расстроится.
а друзья тут знают мой электронный адрес.
так что если вы до сих пор не знаете мою почту, следовательно не боитесь потерять со мной связь.
Хранитель Истины (487315)
Вообще трудно ОБЪЕКТИВНО кого бы то ни было комментировать.
Мне и то и другое просто, но обычно я не вижу смысла проговаривать очевидное
Прости, я поняла, что не ответила тебе в одном вопросе на приветствие, иногда сразу не отвечу по какой-то причине, а потом забываю

Хорошего воскресного дня, Мусён