Чем больше проходит времени, тем все яснее: отсталый Советский Союз создал такой технологический задел, что даже эффективные менеджеры все никак просрать не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619390)
И тем яснее становится и понятнее личность И.В.Сталина ,благодаря которому Россия существует, который оставил стране ядерное оружие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не волнуйся, все когда нибудь кончается, и задел на будущее СССР кончиться, а новенького то чего Чубайс придумает, кроме освоения бюджета.
Просветленный (509683)
Правильно мыслите - респект!
Верховный Наставник (169891)
да не технологический задел наши предки сделали... они просто показали, что сделать можно всё, при наличии желания, и правильном целеуказании!
Хранитель Истины (451035)
кому оно яснее-то? жуликам и ворам? а важно-то как раз их мнение, потому что мы-то никто.
Морковкин, ну не сыпь ты соль на рану...
Наставник (43096)
Осталось сплотится вокруг эффективных менеджеров , что бы они под советские лозунги благополучно распистили, то что осталось )

Для здорового психически человека эти слова миллиардера звучали бы как издевательство , однако нет никого уже похоже это не возмущает)
Верховный Наставник (124602)
а по кисель-тв сказали, что мы это сейчас всё создаём.
Верховный Наставник (126227)
Так СССР 70 лет только и создавал... сейчас только демонтаж продолжается... ума наверное не хватает..