Юрий Лоза Ю. Самойлову продюсировал выступление американец, песню написали израильтяне, номер поставили французы, и Россия лишний раз доказала, что «ничего не умеет»

«Гнусно распилили выделенное на нее бабло» — Лоза рассказал, почему Самойлова провалилась на Евровидении
Лоза считает, что это «подло, низко и гнусно» — использовать физически нездорового человека для «распила бабла» и удовлетворения политических амбиций.
Пока англосаксы навязывают свою культуру, россияне активно им в этом помогают, пытаясь убедить весь мир, что «тупые» — ведь не могут ни сами песню написать, ни номер поставить, ни костюмы артистам сшить, парировал Лоза:
«Каждое наше выступление на Евровидении дает повод любой европейской домохозяйке сказать, что русские — дураки, у которых медведи по улице ходят... Только и могут нефти накачать и купить. [...] Своего у них ничего нет — вот что говорят наши выступления», — заявил певец.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.5-t...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43096)
Действительно певец одной песни просто небывалый вклад внес в развитие культуры))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
Доля правды в этом есть..Но и наш Филя продюсировал в этот раз Молдавию,а ранее Белорусь...Наверное так принято..Кстати,номер Лазареву ставил грек..По поводу Самойловой не надо убиваться-ей там нечего было делать-она певица не такого уровня,чтобы выступать на Евровидении.
Верховный Наставник (231997)
Надо Лозу туда было послать со своим "Плотом"
Хранитель Истины (426552)
Сколько страстей.....в том году Пугачёва вела Самойлову.....
Осуществили мечту девушки.....ну почему всё надо перемолоть?
Ну слабовата девушка,грудная клетка не развита для сильного голоса.....спела на весь мир....просто порадуемся за осуществлённую мечту девушки
Верховный Наставник (124954)
Судя по тиражируему фото певицы, даже в наших СМИ, чувствуется умышленное действие по ее дискредетации, даже как инвалида, а не только исполнителя...
Хранитель Истины (390777)
Ой, ну Лоза конечно авторите-е-ет!)))
Каждый год большие призы берёт на своём "Маленьком плоту".

Не выиграла Юля - ничего страшного. Россия ничего не проиграла, а мечту девочке осуществили - это уже хорошо!
И выступила Юля достойно!
Тот кто что-то делает, всегда подвергается критике бездельников.
Просветленный (509683)
ЛОза, кстати, прав!
Хранитель Истины (306110)
Куда ты Гену дел?? - что за допак?? - это не Морковкин - это ЧУЖОЙ!
Лоза наш прожектор в музыке и главный настраиватель всех гитар. Ведущие мировые рок музыканты отмечают, что на написание их шедевров их вдохновила музыка Лозы и в частности знаменитый Плот.