Z
Мудрец (20537)

Так он есть,или его нет?)

Дополнен 5 лет назад
Что?Где?И,когда наконец-то?)
Дополнен 5 лет назад
Блиц!))
Дополнен 5 лет назад
Доброго Времени Суток-всем заглянувшим!)
Дополнен 5 лет назад
ЛюбоЗнательная-ЛО!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115413)
Крымский мост (также Керченский мост, мост через Керченский пролив)

— строящийся транспортный переход через Керченский пролив.

Тип конструкции - Ферменный с аркой длиной 227 метров.

Основной пролёт- 227 м

Над пересекаемой преградой- около 8 км

Общая длина- 18,1 км (железнодорожный мост)

16,9 км (автомобильный мост)

Высота конструкции- 80 м

Высота свода над водой - 35 м

Переход будет состоять из двух расположенных рядом друг с другом мостов — железнодорожного и автомобильного.

Мост соединит Керченский и Таманский полуострова через остров Тузла и Тузлинскую косу.

Автомобильное движение по Крымскому мосту будет официально открыто 15 или 16 мая 2018 года

Торжественная церемония обязательно пройдет с участием Владимира Путина, и точная дата зависит от графика президента.

Ранее официальные лица неоднократно заявляли, что движение начнется во второй половине мая, но конкретных дат не называли.

http://xn--h1akeme.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D...
https://bison-info.pro/krymskij-most-poslednie-nov...
Видео от 8 мая 2018 года

...
Доброго вечера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Мне всё равно - я с другой стороны заезжаю...