Сегодня показали сына Татьяны Булановой в передаче Секрет на миллион. Неудачник какой-то, работает за 30 тысяч рублей кофеваром бариста. А вот вы имея таких родителей как бы устроили свою жизнь?

Мне аж стыдно как-то стало за Буланову, и жалко её (((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Каких родителей-то? Уж как и Буланова-то...Молодец пацан, видать сам свою жизнь устраивает, на родителей не надеется. Или лучше "золотая" молодежь, не знающая, куда себя от безделья деть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы устроился за 31 тысячу
Верховный Наставник (172332)
Моя дочь, имея маму простого участкового терапевта работает юристом в очень хорошей фирме.
Если бы у нее были связи как у Булановой, она была бы начальником юридического отдела с зарплатой не меньше 300 тысяч.
А сейчас просто пашет на начальника, у которого знаний не больше.
Наставник (35892)
Вы не правы, Геннадий. Я думаю, что он счастливее многих, кто получает 300 тысяч.
Хранитель Истины (426587)
Не,нормально.....вот не захотел парень с мамиными связями.....кстати-это часто бывает в таких семьях.....хватило маминой популярности-себе обычности захотел.....Очень достойно выглядит
Просветленный (794109)
А вы видели сына Догилевой? Вот где траблы.
я бы умотала учиться загранку
вроде зверев тоже наследником не доволен , тот якобы тоже не пойми кто , за тридцатку пашет
Верховный Наставник (140165)
Сейчас как Пьехы внука раскрутят и он запоёт и Газманов сын с Малининым сыном
Наставник (67626)
Он хочет жить как хочет он..а не как требует общество ..ибо он сын Булановой.
Я получаю меньше 30 и не считаю себя лузершей.
Всегда полагался на свои силы. У родителей никогда не просил помощи и не буду. Считаю что сам должен разбираться со своей жизнью, своими проблемами и сам помогать.
Хранитель Истины (355551)
А сын Сергея Зверева работает разнорабочим.
А сын Виктора Цоя - мазохист-неформал...
Если человек известен и даже богат, совсем необязательно он счастлив.
Посмотрите на добрые глаза этого парня. Может лучше заниматься тем, что получается и нравится, чем идти по стопам ярких родителей, лишь потому что этого все ждут... Это проторенный путь, в некотором смысле удобный для деток, ведь родители замолвят словечко, выведут в люди.. Куда трудней и достойней искать свой путь... Ну, я так считаю, по крайней мере.
Привет, Генчик!
счастливый человек, по лицу видно.