Вы благодарны своим соседям за то, что они не отравили Вашу собаку..?

Нет, ну ведь надо же хоть за что-то быть благодарным соседям...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Я очень благодарна своим ближайшим соседям,что в моё отсутствие мои цветы поливали.
А их очаровательный бульдожек только умиляет.Очень благодарна и другим молодым
соседям,что всегда стараются мне помочь. У мня,увы,нет собаки,хоть так мечталось иметь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это они мне за это благодарны,,наверно
Верховный Наставник (172742)
Моя придурочная соседка решила, что я отравила ее собаку.
Я этот бред даже не стала обсуждать.
Через день она пришла у меня прощение просить, так как поняла, что глупость сморозила.
У меня нет собаки. Соседи очень благодарны.
Хранитель Истины (493142)
Когда у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед.
и с другом не будет драки,
когда у вас друга нет
У меня нет собаки)Только Эльзюша))))

Благодарна за то, что тихие)
Хранитель Истины (284009)
Наверное мне благодарны, что у меня её нет. Как и я благодарна другим соседям, за то, что у них нет собак. А у кого есть не благодарна.
у меня нет собаки