Если бы сегодня был последний вечер вашей жизни, как бы вы его провели?)

Прям реально стали бы там куда-то метаться, с кем-то прощаться, что-то улаживать...?) Ну какая разница-то уже была бы?) Могли бы позволить себе напоследок просто посидеть с бокалом вина и хорошей музыкой?) Повспоминать может быть что-то.. Ну не зря же вы, в конце концов, ездили на Тенерифе, ходили на концерт Малежика и читали Ремарка?..) Слушаю вас внимательно, карочи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87867)
Честно?
Я не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
уже поздно у нас он уже прошел
собрала б всех родных и сказала б им все,все,что не успела..как люблю...по искала б всех))))
Хранитель Истины (422727)
В кои-то веки я спать захотела...легла бы наверное...))))))
Верховный Наставник (122380)
ну не...не...от про Ремарка эт перебор... Шлегель Гегель Петрарка еще простительно, но Ремарка эт савсем ... и эта... мы седня трезвинники есичо)
выкинула бы все свои вещи и провела бы вечер с мужем и сыном , успокаивала бы их .
Аня, я бы в кайф провела, на все деньги что есть заказала бы всяких нештяков, но не домой, а в номер люкс с видом на Марс))))
Убил бы кого-нибудь плохого. Одного и двух. Вродь небольшой грех.