Как охарактеризовать людей которые каждый день на ответах и не по часу?

Шалом Алейкум тунеядцы !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723167)
Скушно им
В городах не только много развлечений, но и одновременно мало развлечений.

Я вчера человеку забор поставил.
Сегодня - в гости к теще с тестем сходил (днюха у сына, 13 лет).

Зашел вот на Ответы на полчасика. Для развлечения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Не думайте про нас зло. Многие из нас больны или пенсионеры .
хохлы ленивые.
Хранитель Истины (387635)
Аллах акбар генацвале... Пенсионеры это... Лавочки снесли во дворах... От тут мы и сублимируем... Привет Анзор...
Хохлотролли на зарплате
Наставник (38272)
Хорошо характеризовать, люди чем-то интересуются, общаются, узнают новое, дружат, ругаются..., в общем живут. Для многих это надежная ниша. И дай Бог, чтобы всем было здесь хорошо и комфортно.
Верховный Наставник (130537)
Профессиональные тролли, или бездельники.
ответафилы
Верховный Наставник (232123)
Люди, как люди. Для многих стариков, больных и инвалидов - это окно в мир и единственная возможность
для общения..
Дети.
Верховный Наставник (111474)
Законный отпуск на диване - дело хорошее)
Вот прилепилось ко мне чудо https://old.qna.center/question/4270359 сидела часа 3 отписывалась, просто достал меня!Скандалили за политику.