Почему люди в темноте разговаривают громче чем обычно ?)) вот идут по улице... и орут как в лесу ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130646)
Страхи отпугивают. А ты думаешь зачем китайцы хлопушки придумали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Память предков.....громче орать ночью чтоб волки боялись...))
Верховный Наставник (126553)
это обладатели незатейливой телефонной гарнитуры))
Верховный Наставник (121736)
понт гнилой
Верховный Наставник (177507)
Бояться потеряться.
Наставник (77020)
Это кажется на фоне ночной тишины. И слух обостряется - наследие предков страдающих от ночных хищников.

Мои соседки и НЕ в темноте в городе орут как в лесу) Со стороны они забавные, но они этого не понимают. Вот где...как в деревне)