В каком возрасте вы начали сексуально домогаться? И как повела себя жертва домогательства?+++

4-летнего мальчика обвиняют в сексуальных домогательствах к ровеснице.

В это трудно поверить, но в Египте перед судом предстал 4-летний мальчик.
Ребенка обвиняли в сексуальных домогательствах к девочке в возрасте 4 лет.
Мальчик поцеловал девочку, что посчитали непристойностью.

К счастью, суд оправдал ребенка.
Согласно источнику, истцом в судебном процессе выступал отец девочки.

Сначала отец подал официальную жалобу в прокуратуру, которая передала ее в специальный суд по мелким преступлениям.
Там отказались рассматривать дело, тогда его передали в суд более высокой инстанции в городе Хоуш-Ису,
который признал мальчика невиновным.

https://megatyumen.ru/society/post/216321/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73206)
Жертва до сих пор в шоке))) у меня в "рабстве" грит ,если до пенсии доживу уйду на й)))
А эти капиталисты видимо по легкому хотели бабки срубить ,а вон как вышло)))
Доброго вечера