вам проще полностью отказаться от соли или от сахара? допустим на три месяца. с условием что их можно получать только в натуральных продуктах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
от соли....
я-сладкоежка.
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408260)
От сахара проще. От соли так и смогла отказаться совсем.
Хранитель Истины (325784)
Конечно от сахара!) Я сладкое редко ем.)
от сахара. я его в живом виде очень редко ем.
Просветленный (794109)
от сахара.
Наставник (97797)
От сахара. Да я уже от него отказалась
мне и то и другое очень трудно
от сахара
Верховный Наставник (152714)
Не могу отказаться ни от соли ни от сахара.
Приветствую
От сахара
Я когда то сбрасывать вес на бессолевой диете,через три дня я ревела не солёными слезами)))))
Хранитель Истины (270644)
От сахара, наверное, я соль люблю больше чем сахар, хотя они друг друга дополняют - соленая селедка со сладким чаем
Хранитель Истины (387526)
Да...я в общем то так и живу...соль в селёдке...сахар ( фруктоза) в финиках...
Просветленный (714336)
от сахара, в чистом виде я его и так не ем
Верховный Наставник (121736)
по сути ,без разницы
Верховный Наставник (145778)
От соли нельзя потому что потеря большая в организме,особенно если потеешь....от сахара....ну тут тоже сложности...там какая то форма диабета может развиться...вообще все диеты дурь.Проверить гормональный баланс....скорее всего в нем проблемы и спорт зал...А диетами можно вообще организм угробить.
на сахар мне глубоко пох))
я его не ем вообще, но конфеты и шоко, да ушатаю кого нибудь через неделю, если останусь без сладкого
Верховный Наставник (101033)
Мне от соли отказаться очень легко!)
Но я решила сделать то, что тяжелее!)) Уже почти 4 недели не ем сахар(и даже фрукты не ем)