зачем повышать пенсионный возраст если можно просто вернуть Крепостное Право а Екатерину II обозвать

Дл-юxoй
Шл-юxoй
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хехехе... А ты знаешь, с кем спит твоя "аватарка"? И что будет, если она узнает, что под ее изображением задаются такие вопросы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Катю не трожЬ
Верховный Наставник (169975)
а почему екатерину? александ же освободитель? или я не поняла мысль? крепостное право так или иначе живо до сих пор и будет живо всегда как и община и русский вариант абсолютизма
Наставник (32822)
Пока пенсионный возраст в России не повышают,хотя он один из самых низких
в мире
Ї
Верховный Наставник (225420)
Ну зачем???
Вот вы взяли и подсказали им новый законопроект!