Как вызвать домового...? очень нужно))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
Домового среди ночи, ты уже в постельке?))
уже иду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это бесовщина, не нужно его вызывать))
.
Советник (4392)
.....нифига ...до чего ......ВСЁ ДОШЛО))))
ну ..да..ну да...тоже мужчина))))))шутка)
короче, тут схема сложная! сначала запускаешь комнаты грязь, пыль и т.д. потом раскидываешь вещи ну доводиш до хаоса и так чтоб все щели были не проходимыми, потом миску молока ставишь по средине комноты и вот когда он жрать захочет он сам попросит чтоб ты его отрыла!:-) :-) :-) а если серьезно то способ есть сама проверяла, только из комнаты надо убрать все что бъется, берешь цветные карандаши ложишь рядом перед собой и говориш_ домовой-домовой если ты есть возьми что нибудь у меня с собой закрой глаза на минуты три а потом проверь все ли карандаши на месте. у меня фиолетовый пропал.
Мудрец (10030)
Вызов домового

Как вызвать доброго домового? Для вызова духа домового лучше, чтобы в доме никого, кроме вас, не было. Можно попытаться вызывать домового и с гостями, но поверьте, из этого ничего хорошего не получится. Кроме того, если домовому не понравится ваш гость, он вообще не пойдет на контакт.

Вызов духа домового надо производить либо поздно вечером, либо ночью и, желательно, в полной темноте. На небольшое блюдце положите несколько кусочков шоколада или шоколадных конфет без обертки. Застелите стол скатертью, поставьте на него блюдце, отвернитесь и ни в коем случае не поворачивайтесь, как бы вам этого ни хотелось! Теперь, надо троекратно сказать:

«Батюшка, приди ко мне на общение за угощением!».

Теперь вам остается ждать и прислушиваться. Если дух домового решит, что вы достойны общения с ним, вы почувствуете легчайшее прикосновение к себе и шорох. Если вы это почувствовали, не двигайтесь, поблагодарите его за то, что он откликнулся на вашу просьбу. Теперь можете задать ему интересующие вас вопросы так, чтобы он мог ответить утвердительно или отрицательно. Попросите домового, при утвердительном ответе слегка потянуть вас вправо, при отрицательном - соответственно, влево.

После общения домового надо вежливо поблагодарить за то, что он явился на ваш зов, и отпустить. Часто или ради развлечения его вызывать нельзя, - рассердится и начнет безобразничать. Угощение, которым вы вызывали домового, следует закопать под деревом.

Многим очень интересно узнать, как вызвать домового и снять видео с ним на кинокамеру. Не надо этого делать, уважайте желание существа, которое живет рядом с вами и охраняет семью от зла.

Мы написали о том, как вызвать духа домового, потому что домовой и есть добрый дух-хранитель домашнего очага.